Резюме №110671     Обновлено 4 октября 2017      353    
По договоренности
Полный рабочий день
На территории работодателя (готов к командировкам)
Нижневартовск

Мужчина, 44 года, состою в браке

Дети: есть (2007,2011,)

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

10 лет 11 месяцев

июнь 2013 — наст. время

Начальник ОМТС

ООО Грин (Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство объектов нефтегазовой отрасли Строительство промышленное), Нижневартовск

Комплектация строительных объектов ведения складского учета.


1 год

июль 2012 — июнь 2013

Начальник отдела закупоки реализаций.

Ханты-Мансийский АО - Югра, lmkstroy.ru/ (Ханты-Мансийский АО - Югра, lmkstroy.ru/), Нижневартовск

Обеспечение предприятия материалами и оборудованием согласно заявкам и сметам. Минимизация расходов за счёт точных расчётов и замены строительного сырья. Грамотное распредеделение транспорта и техники при территориальных закупках. Контроль закупки-поставки до поступления на приобъектный склад.
Организация отчётности, документооборота, взаимодействия с бухгалтерией.
За время работы в данной организации были значительно снижены закупочные цены, налажена работа отдела с точной раздачей обязанностей, систематически проводилась инвентаризация, с целью оптимального использования остатков строительных материалов.
Установлен полный контроль за целесообразным использованием строительных материалов на объектах


5 лет 1 месяц

июль 2007 — июль 2012

Заместитель начальника управления материально-технического снабжения

ЗАО "нефтемонтажспецстрой" (Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование Строительство объектов нефтегазовой отрасли), Нижневартовск

Полное обеспечение объекта строительными материалами, инструментом, оборудованием. Работа по поиску и конкурентному выбору поставщиков, осуществление взаимодействия с поставщиками, обеспечение выполнения договорных отношений. Переговоры на различном уровне, заключение договоров на поставку товара. Полный контроль поставки товара на склад, отслеживание платежей, претензионная работа. Регулярный маркетинг информации и анализ статистики по товарным группам, отдельным товарным позициям. Проведение оптимизации закупочной политики. Формирование ассортимента и определение объема закупки по товарным группам, мониторинг цен, участие в ценообразовании. Транспортная и складская логистика. Управление складскими запасами. Организация учета движения материальных ресурсов, отчетность, решение иных организационных и текущих технических вопросов


Образование

Высшее

Очно/заочная форма обучения

2012 г.

Московский государственный строительный университет, г. Нижневартовск

Факультет: Строительство и управления

Специальность: Экономист



Уровень владения компьютером:

Продвинутый пользователь

Опытный пользователь. Умение работать с базовыми программами MS Office (Access, Excel, Power Point, Word, WordPad), графическими редакторами (Picture Manager, CorelDRAW), программами для отправки-получения электронной корреспонденции (Outlook Express). Умею быстро искать необходимую информацию в интернете, могу работать с различными браузерами (Opera, Firefox, Chrome, Amigo, Internet Explorer). Неплохое знание особенностей операционной системы Windows.


Водительские права:

Категории C D (1998 г.)


 Ключевые навыки и достижения:

Опыт работы более 8 лет от инженера снабжения до начальника отдела снабжения по данной специальности. Мой опыт позволяет не только поставлять материалы, оборудование, комплектующие, но и участвовать в строительстве "от котлована до сдачи объекта".
Цена на материалы, оборудование, комплектующие всегда ниже рыночной - в пропорции цена/качество/сроки поставки. Умение работать, как с наличными, так и с безналичным бюджетом в сфере гражданского и промышленного строительства.
Способен создать, организовать и мотивировать коллектив. Не боюсь взять на себя ответственность. Готов к командировкам и ненормированному рабочему дню. Пунктуален, дипломатичен.
Работаю на ПК.